Предоставил при составлении протокола данные моего друга

, владимир, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, заведомо ложные показание свидетеля, пояснение специалиста, заключение эксперта или заведомо неправильный перевод при производстве по делу об административном правонарушении или в исполнительном производстве -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.