Можно ли отказаться полностью от учёбы или же отказаться но вернуть те деньги которые за меня платил скиллбокс?

Здравствуйте, вопрос по учебе в скиллбокс. Я начала учиться в августе в рассрочку, первые 6 месяцев мне оплачивает скилл бокс , сама я еще ничего не оплачивала. Можно ли отказаться полностью от учёбы или же отказаться но вернуть те деньги которые за меня платил скиллбокс?

, Владислава, г. Нижний Новгород
Артем Евсеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

При приступлении к обучению вы должны были подписать договор на оказание услуг (образовательных). Все условия, касательно рассрочек оплаты обучений, следует смотреть в договоре. Сложно дать ответ на ваш вопрос, не зная на что вы согласились.

Что касается отказа, то вы вправе не позднее 14 дней после оплаты написать исполнителю (скиллбокс) о вашем желании отказаться. // Приложение №1 Пользовательского соглашения на сайте Скиллбокс.

Вы обращались непосредственно в скиллбокс для выяснения этого вопроса?