Как написать претензию о просрочки монтажа окна ПВХ

, Оля, г. Иваново
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо написать письменную претензию на юридический  адрес компании производящую монтаж окон с требованием незамедлительного монтажа ивозможностью взыскания неустойки за наршуение сроков.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ

Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Претензия о просрочке исполнения договора включает в себя перечисление обстоятельств дела; условия договора; нормы права, регулирующие возникшее правоотношение и требование к нарушителю обязательства.