Учитываются ли на сегодняшний день эти закрытые производства?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у мужа 6 исполнительных производств у приставов. 5 из них закрыты по ст. 46 ч. 1 п. 4. Одно производство осталось на 135000. Можно ли оформить банкротство через МФЦ, если сумма по всем шести производствам более 500 000. Учитываются ли на сегодняшний день эти закрытые производства? Спасибо за ответ

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через МФЦ можно провести банкротство до 500 000 рублей. Выберите отдельные закрытые ИП  до 500 т.