Составьте схему "Дела, рассматриваемые судом в порядке особого производства"1

1. Составьте схему «Дела, рассматриваемые судом в порядке особого производства». К каждой группе дел дать ссылки на статьи.

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!..........

, Ангелина Скленина, г. Москва
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Гражданско-Процессуальный Кодекс Российской Федерации в статье 262 указал на одиннадцать категорий дел, с теоретически возможным расширением, которые рассматриваются в порядке особого производства. Там есть разбирательства о признании вещи бесхозяйной, об усыновлении или удочерении ребенка и тому подобные вещи. В связи с тем, что общий список получается слишком длинным, то Вы можете заказать платную консультацию в чате.