Какие сроки определены по закону и почему мне не прислали по почте?

Вечер Добрый.

Апелляционная жалоба по административному делу рассмотрена 18 августа 2020 года. Сегодня 28 октября, но Определение ( решение ) я не получил. Какие сроки определены по закону и почему мне не прислали по почте??

, Александр Ганненко, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обратитесь в суд, который вынес первое постановление. Дело должны были прислать туда. Там можете забрать копию второго решения.

Александр Ганненко
Клиент, г. Краснодар

Благодарю… Почему суд не прислал мне определение по почте?? Сейчас везде карантин.

Такое бывает, там тоже люди работают (занимаются этим помощники судей), не всегда соблюдаются сроки.