Порядок подачи ходатайства о проведении экспертизы

Я бывший военнослужащий, оспаривающий порядок увольнения из рядов ВС РФ. По объективным причинам присутствовать на судебных заседаниях не было возможности.

Как следует из определения Президиума Северного флотского суда, об отказе в передаче жалобы к рассмотрению, ответчик утверждает что аттестационный лист в отношении меня был составлен в ноябре 2012 года. Однако, в данном аттестационном листе, подписи с датами командира части и меня от февраля 2013 года. Ответчик дал объяснения что это формальная ошибка.

Возможно ли при написании Кассационной жалобы в Военную коллегию ВС РФ ходатайствовать о проведении экспертизы на предмет даты составления документа?

Если таковой возможности не представляется, Прошу Вас объяснить мне порядок действий.

С Уважение Дмитрий

, Дмитрий, г. Сарапул
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Да, Дмитрий, писать ходатайство обязательно нужно, обосновав тем, что заявить его не могли, т.к. не присутствовали на заседании по объективным причинам, представите доказательства уважительности отсутствия, иначе никак.

Удачи Вам