1 укрф возможно ли оправдать эту статью, устроился на работу 2 месяца назад

Доброго времени суток интересует такая ситуация я плачу алименты не в полной мере но ежемесячно, долг понятное дело растёт сейчас мне дают статью 157 ч. 1 укрф возможно ли оправдать эту статью, устроился на работу 2 месяца назад

, Галина, г. Нарьян-Мар
Анатолий Баценко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Галина, возможно обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов.

С уважением, Анатолий Баценко

+79787228063