Можно пожаловаться только при условии, что в жилой комнате температура воздуха ниже 18 градусов или температура именно воды в трубах тоже регламенирована по закону?

Проблема холодных труб отопления в квартире. Можно пожаловаться только при условии, что в жилой комнате температура воздуха ниже 18 градусов или температура именно воды в трубах тоже регламенирована по закону?

, Воробьева Александра, г. Липецк
Анатолий Баценко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, можно жаловаться если температура в жилой комнате ниже 18.

С уважением Анатолий Баценко

+79787228063