Квитанции за газ, приходят с нулевым начислением и на имя предыдущего владельца(договор на поставку услуг, не перезаключали! )

Здравствуйте, проживаю в квартире, собственик, не прописан! Квитанции за газ, приходят с нулевым начислением и на имя предыдущего владельца(договор на поставку услуг, не перезаключали!)

Вопрос. Что с этим надо делать? И чем это может грозить? За годовое обслуживание газ. Оборудования пришла квитанция на 500р. Обслуживание, не производилось т.к. меня не было дома! Приборы учета не установленны! Заранее спасибо!

, Иван, г. Великий Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что с этим надо делать? И чем это может грозить? З

Иван

Добрый день!

Нужно обратиться в клиентский отдел газовой службы вашего района с документами на квартиру и заключить договор с переоформление лицевого счёта на ваше имя.

а годовое обслуживание газ. Оборудования пришла квитанция на 500р. Обслуживание, не производилось т.к. меня не было дома!

Иван

Впоследствии придётся оплатить и провести техобслуживание оборудования.