Хачю служить в армии но был судим магу я пайти в армию

, иван, г. Омск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если ваша судимость погашено, то в таком случае вы имеете право пойти на службы в армию.При том к претендентам  с погашенной судимостью за преступления небольшой степени тяжести сотрудники военкомата относятся более лояльно

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе