Я гражданин Киргизии мы с супругой находимся в Москве а у нас в свидетельстве о браке ошибка как можно исправить

, руслан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
гражданин Киргизии мы с супругой находимся в Москве а у нас в свидетельстве о браке ошибка как можно исправить

Добрый день!

Нужно обращаться в компетентный орган вашего государства, который выдал вам это свидетельство и требовать исправления ошибки, если вы не можете выехать в данное государство, то можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать  в решении вашего вопроса.