Если у матери и брата была судимость, смогу ли я устроиться в налоговую?

Добрый день. Если у матери и брата была судимость, смогу ли я устроиться в налоговую?

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валентина! Это обстоятельство не может быть основанием для отказа вам в трудоустройстве, Такой отказ будет не обоснованным.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.