Подскажите, пожалуйста, как составить ответ для клиента на заявление о запрете разглашение персональных данных третьим лицам?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как составить ответ для клиента на заявление о запрете разглашение персональных данных третьим лицам?

, Ольга, г. Хабаровск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга.

как составить ответ для клиента на заявление о запрете разглашение персональных данных третьим лицам?

для начала нужно видеть письмо, знать вашу ситуацию, что бы понимать  что ответить клиенту. Ответственность  за разглашение предусмотрена, в том числе Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных»Статья 24. Ответственность за нарушение требований настоящего Федерального закона.

Подготовку ответа в вашем случае вы так же можете заказать у  любого юриста данного сайта, обратившись в чат. Мой чат, к примеру здесь https://pravoved.ru/lawyer/191...

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе