Замена тракторных прав

Срок действия тракторных прав закончился в 2018 году,вопрос:буду ли я сдавать заново экзамем при замене?

, Евгений, г. Красноярск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Евгений! В соответствии с Постановлением Правительства РФN 796 Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)(с изменениями на 26 апреля 2020 года), экзамена вам сдавать не потребуется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.