Я гражданин рф продал канарейку гражданину рф а он через неделю позвонил и сказал что она не поет и захотел вернуть а я отказалься и он хочешь написать заявление что мне будет за это

, Сохиб, г. Москва
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Уголовная ответственность вам не грозит, если вы продали действительно канарейку.

Но покупатель имеет право вернуть некачественный товар и потребовать возврата оплаченных денежных средств, если до покупки не знал о недостатках товара