Доброе утро, подскажите пожалуйста какой автомобиль мы можем приобрести за региональный материнский капитал, живем мы в Ростовской области

Доброе утро,подскажите пожалуйста какой автомобиль мы можем приобрести за региональный материнский капитал,живем мы в Ростовской области

, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
какой автомобиль мы можем приобрести за региональный материнский капитал, живем мы в Ростовской области

Геннадий

Добрый день!

Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, города федерального значения и прочее). Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района.

Консультативную помощь по вопросу предоставления регионального материнского капитала оказывает министерство труда и социального развития Ростовской области, расположенное по адресу:

г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161, тел. 234 22 55, 291 03 51.