Звонили курьеру, трубку не берут, на сайте оставляла контакты для обратной связи и тишина

Здравствуйте!

Оформила заказ на сайте, приобрела наушники продукции Apple. Гарантию давали на год, возврату и обмену подлежат - как было заявлено. При курьере не вскрывали упаковку так как был предназначен в качестве подарка на день рождение. Вскрыли: оказалось что самая что не наесть подделка в чистом виде. Звонили курьеру, трубку не берут, на сайте оставляла контакты для обратной связи и тишина.

Прошу помочь в решении данного вопроса. Пожалуйста помогите наказать мошенников!

, светлана, г. Москва
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

могу помочь вам в решении данного вопроса

свяжитесь со мной по телефону, предложу вам варианты действий