Здравствуйте, сотрудники мфо миг кредит звонят в течении недели, каждый день, не только мне, но и на номера, указанные в анкете по поводу задолженности, что делать?

Здравствуйте, сотрудники мфо миг кредит звонят в течении недели, каждый день, не только мне,но и на номера,указанные в анкете по поводу задолженности, что делать?

, Галина, г. Невинномысск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, здравствуйте!

Можете написать им заявление о запрете взаимодействия с третьими лицами и звонки на указанные Вами номера прекратятся.

Также, если у Вас общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно оформить банкротство и аннулировать все долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.

Галина
Клиент, г. Невинномысск
Заявление написала сначала на электронную почту, пришёл ответ, что нужно отправить заказное письмо на юридический адрес, написала, но пока это письмо дойдёт.Я могу ссылаться на это при звонке?

Нет, официальным способом уведомления является именно заказное письмо.