Какая у меня должна быть заработная плата?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с заработной платой.

По смотрела у себя в личном кабинете налоговой расчёты по страховым взносам но, те суммы которые указаны в личном кабинете не совпадают с фактической заработной платой, которую я получаю по факту. Понимаю что там указаны суммы без вычета подоходного налога но, даже с вычетом НДФЛ сумма зп по факту меньше получается.

Пример:

Сентябрь - 21909.20 р.

Минус подоходный налог 13%= 19061,004

По факту я получила 13500 р

Еще у меня 1 несовершеннолетний ребёнок.

Какая у меня должна быть заработная плата? Зп получаю на карту.

, Елена, г. Чита
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А какая у вас з/п по договору? Если 21909,20, то к выплате должно быть 19243,20 руб. Можете выложить расчетный лист?

Елена
Клиент, г. Чита
Я устроилась на работу в 2015 году, трудовой договор на руки мне не выдали, сказали позже привезут. Расчётные листы нам тоже не выдают.

Насколько позже? Уже 5 лет прошло)

Если вы получаете всего за месяц на карту 13500 руб., то официальная заработная плата у вас 15300 руб.