Используют недействительный печать, во всех судах делают подлог, но их никто не привлекает к ответсвенности

наше предприятие третий раз захватили мошенники, но наша правоохранительные органы и прокуратура бездействуют. Используют недействительный печать, во всех судах делают подлог, но их никто не привлекает к ответсвенности. Что мне делать? С уважением, Тупсууна

  • заявление в Прокуратуру России (исх 14~
    .docx
, Тупсууна, г. Якутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тупсууна!

наше предприятие третий раз захватили мошенники, но наша правоохранительные органы и прокуратура бездействуют. Используют недействительный печать, во всех судах делают подлог, но их никто не привлекает к ответсвенности. Что мне делать? С уважением, Тупсууна
В ходе рассмотрения заявления Вам необходимо подавать заявление о фальсификации доказательств в порядке статьи 161 АПК РФ, проводить экспертизу. Потом на основании соответствующих судебных актов обращаться с правоохранительные органы. Если они бездействуют — обжаловать, в том числе в судебном порядке.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.