Взял заим 18000руб насчёт пришло 10800 из них сразу сняли примерно около 2000тыс рублеи договора нет личный кабинет заблокирован что делать

, иван, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, здравствуйте!

Если у Вас есть долги перед другими кредиторами и ведутся исполнительные производства, то вероятнее всего деньги ушли в счет погашения долгов. Если нет — тогда напишите в свое МФО и спросите почему пришло мало денег.

Также, если сумма Ваших долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и аннулировать все долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.