Здравствуйте, купили билеты через компанию kiwi.com, билеты отправили на несуществующие рейсы, деньги не возвращают.Что я могу сделать?

, Дарья, г. Чита
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю два пути это обращение в полицию, если это мошенничество каких то лиц, либо обращение в суд с иском о расторжении договора купли продажи, о взыскании неосновательного обогащения в том числе.Начните с подачи письменной претензии о возврате денег а затем уже обращайтесь в суд

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович