Доброй ночи, ехал сейчас с работы, водитель такси уснул, врезались в отбойник, повредил колено, но не сильно

Доброй ночи, ехал сейчас с работы , водитель такси уснул , врезались в отбойник, повредил колено, но не сильно , водитель никого не вызывал , сразу же поехал дальше, сообщил в 112 , об водителе, в больницу ехать сейчас не хочу, так как время 5:30 утра могу ли я получить компенсацию с таксопарка?

, Владислав, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый лень. Вам срочно нужно сообщить по данному факту в ГИБДД, обратиться в медучреждение, факт ДТП в обязатеном порядке должен документально оформлен, только тогда можете получить страховое возмещение и компенсацию морального вреда.

Можете рассчитывать на юридическую помощь от меня.