Как поставить машину на учет если не хочу вступать в наследство?

Здравствуйте! Как поставить машину на учет если не хочу вступать в наследство?

, иван, г. Новосибирск
Виктория Охотникова
Юрист, г. Москва

Иван, добрый день!

Поясните пожалуйста ваш вопрос. Вы имеете ввиду, что машина входит в состав наследственной массы  и вы хотите оформить на неё собственность, но не хотите оформлять свидетельство о праве на наследство?

иван
Клиент, г. Новосибирск
Да
Все верно
иван
Клиент, г. Новосибирск
Хочу поставить на себя на учет но не хочу вступать в наследство