Я оформил кредит на покупку смартфона в торговой точке подписал документы но потом пнредумал товар не

я оформил кредит на покупку смартфона в торговой точке подписал документы но потом пнредумал товар не забирал сказал продавцу что ссумма очень большая позже продавец сказала что договор аннулировали я пришел в магазин и купил этот же смартфон но за наличные деньги но потом по горячему номеру телефона банка я узнаю что мне нужно заплатить деньги некую часть или всю сумму досрочно мне в торговой точке выдали информаци онное письмо в нем говорится что авторизация договора произошла ошибочно и организация на получение денег от банка не претендует что мне делать

, александр, г. Зеленогорск
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Александр, если банк утверждает, что договор был раторгнут, то потребуйте в банке справку об отсутствии задолженности по кредитному договору.