Хочу расторгнуто договор с этой компанией, на какие статьи нужно упираться?

Я, обратившись в юридическую компанию попала на мошенников. Мне дали нелегальный чек, постоянно недоступные телефоны, ко всему имеются записи. Хочу расторгнуто договор с этой компанией, на какие статьи нужно упираться ?

Уточнение от клиента
Расторгнуть*
, Екатерина Измайлова, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это позволяет сделать статья 32 Закона о защите прав потребителей.Но мошенниками должна заниматься полиция, можете и в полицию обращаться также.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович