Р34001 отправка почтой в другой город

Как быть с заполнением третьего листа формы Р34001, при отправке по почте в другой город? На сколько я знаю он должен заполняться от руки в присутствии инспектора.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Евгений! Не требуется присутствия «инспектора».Форма Р34001 предназначена для заполнения физическими лицами: директорами или бывшими директорами, а также участниками или бывшими участниками юридических лиц.Подавать заполненный бланк Р34001 нужно в территориальное отделение налоговой службы – по месту регистрации юридического лица, на официальный портал налоговой службы РФ или на сайт Госуслуг.Сведения в бланк можно вносить как от руки, так и в компьютере.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург
Если ООО было зарегестрированно в Москве, то и заявление мне нужно именно туда подавать, по тому адресу? В СПб не получится?
Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург
И еще вопрос. Если ООО зарегестрированно в Москве, могу ли я в отделении СПб сделать запрос на дубликаты документов?