Куда мне обратиться если не за деньгами то хотя бы за продуктами?

Я освободился в конце августа этого года.Приехал домой и понял,что у меня ни еды,ни денег,ни работы.Куда мне обратиться если не за деньгами то хотя бы за продуктами?

, Артем, г. Екатеринбург
Жанна Переседова
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Для получения помощи нужно обратиться в органы социальной защиты Вашего города, для получения работы Вам необходимо обратиться  Центр занятости населения, а для того, чтобы получить какую-либо помощь, продукты и т.п. Вы можете обратиться в реабилитационный центр, какую-либо благотворительную организацию Вашего города, которые занимаются подобными вопросами. Также подобную помощь Вам, возможно смогут предоставить при каком-либо храме Вашего города, либо подсказать, где ее могут получить.