Товар не отправили трубки не поднимают

Оплатил товар с ООО на другое ООО

Сумма 300000

Товар не отправили трубки не поднимают.

, алексей, г. Москва
Леонид Остроухов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В случае нарушения сроков поставки товара Вы вправе направить претензию контрагенту с целью устранения нарушения, а также для того чтобы соблюсти претензионный порядок.

Также Вы вправе выставить пени за каждый день просрочки.

Если нарушение срока поставки будет существенным то Вы вправе расторгнуть договор по собственной инициативе.

Так что в данном случае пишите претензию, обычно когда дело доходит до официальной переписки многие начинают отвечать.

Надеюсь что мой ответ помог Вам.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Либо Вы нарвались на мошенников, либо звоните не по тому номеру. Пишите претензию в адрес поставщика, если на претензию реакции не будет, то обращайтесь в суд за взысканием.

Могу написать Вам необходимые документы. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.