Подтверждение статуса матери-одиночки

Учусь в университете на бюджете. Кто имеет одного родителя может раз в семестр получить материальную помощь. В свидетельстве о рождение в графе отец стоит вымышленное имя и отчество с фамилией мамы. Юридически отец не имеет на меня никаких прав, и я не имею права получения алиментов, т.к. человека такого не существует. Справка формы №25, где указан отец и написано "Сведения об отце ребенка внесены в запись акта о рождении на основании заявления матери ребенка" должна подтверждать статус матери-одиночки, но у нас в деканате сидят не юристы, и верить такой справке они не хотят! Как быть?

, Надежда, г. Москва
Эдуард Горохов
Адвокат, г. Москва

Требуйте письменного отказа и обращайтесь в суд за защитой своих прав.