Собираюсь в ближайшие несколько дней подавать на развод и на алименты

Путинские выплаты с 1.5 до 3 лет при разводе

Здравствуйте! Ребенок родился 2.10.2018 г., получаем "путинские" выплаты, после дня рождения нужно оформлять повторно. Собираюсь в ближайшие несколько дней подавать на развод и на алименты. Если подавать повторно (при условии, что заявление на развод и на алименты будет подано), нужны ли будут справки и документы бывшего мужа?

, Полина, г. Екатеринбург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Полина! Если к моменту подачи заявления ещё не будет вступившего; в силу решения суда о разводе, то да, документы от него понадобятся вам .

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.