Буквально написана олна сумма, цифрами другая

Здравствуйте, в договоре аренды допущена ошибка. Подписан с двух сторон. Буквально написана олна сумма, цифрами другая. Какая первоочередная

, Татьяна, г. Астрахань
Елена Евдокимова
Юрист, г. Нижняя Салда

Доброго Вам времени суток!

Первоочередной будет сумма, прописанная буквами, именно на суммы прописью в первую очередь обращают внимание при чтении документов. Практически во всех деловых бумагах суммы, указанные цифрами, дублируют прописью. Потому что в цифрах может быть допущена опечатка.

Но тем не менее, обоим сторонам договора аренды необходимо встретиться и исправить опечатку.

Удачи Вам!