Здравствуйте, заплатила за курсы визажиста 10000, которые были 2 дня, мастер не выполнил полностью свою задачу, работу перед учеником (то есть мной) как мне вернуть денежку?

Здравствуйте, заплатила за курсы визажиста 10000,которые были 2 дня,мастер не выполнил полностью свою задачу,работу перед учеником (то есть мной) как мне вернуть денежку?помогите пожалуйста

, Юлия, г. Москва
Юлия Малышева
Юрист, г. Нижний Новгород

Юлия, Добрый вечер!
Заключали ли вы договор?
Как производили оплату (наличные/перевод)?
Нужно написать претензию, а после исковое заявление суд.
С уважением,
Юлия Малышева