3 раза лишен по статье 264.1

3 раза лишен по статье 264.1. Суммируются ли сроки?

, сергей, г. Пермь
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Добрый вечер, Сергей.

В соответствии со ст. 70 Уголовного кодекса РФ:

При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.

На основании чего суд вынесший последний приговор должен был полностью или частично присоединить неотбытую часть наказания в виде лишения права управления транспортным средством.

Если Вам необходима более детальная консультация или подготовка документа Вы можете обратиться ко мне в чат.

С Уважением, Виктор Григорьев.