Будут ли какие нибудь проблемы или камни?

Здравствуйте, сделалтвременную прописку в городе встал на очередь получения квартиры по ней и подал в суд для более быстрого решения этого вопроса, скоро суд, но пришлось поменять временную прописку на другой район но в этом же городе. Это чем то черевато? Будут ли какие нибудь проблемы или камни? И что делать если да?

, Игорь Манелюк, г. Ставрополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Надо полагать, что  вы в соответствии со ст. 28 ГПК РФ, подавали иск по месту нахождения (то есть по адресу) организации. Так что  перемена вашего места пребывания никак на рассмотрение дела не влиямт.В суде уведомить секретаря о перемене места пребывания, более ничего не надо.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.