Возможно ли получить полис Осаго По старой ДК полученной в январе 2020 года и действовала ДК на старый полис

Возможно ли получить полис Осаго По старой ДК полученной в январе 2020 года и действовала ДК на старый полис срок которого заканчивается в сентябре.Либо Дк от января 2020 действительна .И вновь то прходить не нужно а можно представить старую Дк

, Юрий, г. Иркутск
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Юрий, здравствуйте! Полис можно оформить, если на дату начала его действий срок диангостической карты не закончен. Если ДК оформили в январе, то полис можно оформить и в сентябре, по окончании срока действия ДК необходимо будет оформить новую.