Водоканал обнаружил врезку в канализацию и предложил соглашение на150000р

Водоканал обнаружил врезку в канализацию и предложил соглашение на150000р. как уменьшить сумму?

Уточнение от клиента

Соглашение о порядкевозмещения водоканалу стоимости бездоговорного пользования системой комунального водоотведения.стоимостьводопользования расчитана по пропускной способности трубы при круглосуточном движении воды 1.2 метра в секунду.акт обследования мне не показывали в доме никто не живёт и не прописан.проводили бывшие владельцы никому не говоря.

, алекс, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Смотря как вам рассчитали данную сумму в 150000 руб, данная сумма может быть и накрутчена, если это в качестве штрафа, то  данная сумма может быть уменьшена как по договоренности сторон, так и в судебном порядке.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе