Здравствуйте я в такой ситуации, это не в какие рамки в шоке, тетка и сестра старше меня которые живут в городе

Здравствуйте я в такой ситуации,это не в какие рамки в шоке,тетка и сестра старше меня которые живут в городе заказ дали черным магам чтоб мной питать с помощью магии больную тётку которой в деревне болеет лежит дочь за ней ухаживает,она и та которая тетя из города получаются сестры мамы.Мама умерла 2005 году,после смерти мамы ни как не получалось на работу устраиваться они получается специально так порщу наводили чтоб я и братья в деревне находились ближе тётке этой больной,это чистая правда сначала я не верил,думал на работе болезни появляются разные это получается они колдовали,и вопрос что с такими не людьми делать?они старшего брата высосали он умер,якобы от болезни желудка, это мы чтоб думали так, эти колдуньи придумали болезнь,час они нам порщу наводят,нам помощь экстренный нужен уже спать страшно,помогите пожалуйста

, Финат, г. Казань
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Никакой порчи в этом плане не существует.

Если человек заболел, то нужно искать другие причины.

Вы можете обратиться в клинику за медицинской помощью.

Пациент имеет право на:

 получение консультаций врачей-специалистов;

Основание:

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 31.07.2020)
«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (ст. 19).

Бывает порча имущества.

С уважением,