Можно ли оформить эту могилу на пополам?

Добрый день. Можно ли оформить могилу на двух родственников? Ответственная за неё умерла, как и её братья и сестры. Она была тёткой отца. Теперь на могилу претендуют двое, сын сестры и дочь брата. У самой тёти детей и мужа не было. Это семейная могила, там похоронены бабушка, дедушка и ещё одна тётя и сестра дочери брата. Можно ли оформить эту могилу на пополам?

, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ответственным может быть только одно лицо. Кто то из родственников умершей.