Здравствуйте, как правильно отправить заказным письмом документы о возврате страховки на жизнь и здоровье от банка мтс, страховка от компании ренессанс жизнь?

здравствуйте, как правильно отправить заказным письмом документы о возврате страховки на жизнь и здоровье от банка мтс, страховка от компании ренессанс жизнь?

, рината, г. Уфа
Руслан Гайнанов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Направляйте заявление о возврате страховой премии заказным письмом с описью вложения по юридическому адресу страховщика.