Здравствуйте, скажите пожалуйста, я гражданин Таджикистана, могу ли я купить комнату для регистрации при

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я гражданин Таджикистана, могу ли я купить комнату для регистрации при получения РВП ( я в курсе что приобретение недвижимости не дает право на получение РВП, ВНЖ и ГР РФ, я получаю по другому основанию ) Подходить ли комната чтобы зарегистрироваться как адрес до окончания срока РВП ?

, Студент, г. Тюмень
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Да, в соответствии с нормами Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ, после получения РВП вы можете оформить регистрацию по месту дительства в жилом помещении, которое яаляется вашей собственностью.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.