Прописка в мфц

здравствуйте, возможно забрать паспорт в другом мфц, в другом городе, отдавала по замене прописки?если да, то что для этого нужно сделать

, Наталия, г. Железнодорожный
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Наталия! К сожалению,Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации», не предусматривает процедуры передачи готового паспорта в дргой населенный пункт