Можно ли купить телефон без СИМ-КАРТЫ гражданину которому нету 14 лет и вообще можно купить телефон без паспорта?

Можно ли купить телефон без СИМ-КАРТЫ гражданину которому нету 14 лет и вообще можно купить телефон без паспорта? Наличкой

, Димитриев Стас, г. Чебоксары
Анна Жидкова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день Стас!!!

В действительности при покупке телефона обойтись можно только денежными средствами.

Сделка по покупке телефона, да еще без сим-карты не является сложной. Поэтому сильно беспокоиться относительно предоставляемых документов при ее проведении следует лишь тогда, когда речь идет о приобретении б/у устройств.

Новые телефоны купить проще, тем более за наличный расчет.

Удачи!!!

Оцените качество ответа на вопрос, поставив "+".