День добрый взял автокредит и мне навезали услугу помощь на дороге, могу ли я вернуть деньги

. Если да как это сделать?

, Евгений, г. Курган
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от услуги в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

То есть исполнитель вправе удержать у вас при возврате денег уже понесенные им расходы.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.

Всего доброго!

Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Здоавствуйте!

В соответствии со ст. 16 Закона Рф «О защите прав потребителей» запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Обратитесь с претензией в организацию где взяли автокредит, если откажут или проигнорируют, то тогда в суд.

За более подробной консультацией или составлением документов можете обратиться ко мне в чат, платно.