Организация просит 1150 долларов якобы на оформление его документов для поездки ко мне в Россию

Познакомились на сайте. Работает инженером на военном корабле в море австралии. Жена умерла, есть сын 13 лет. Говорит понравилась, х

очет пожениться, чтобы разорвать контракт. Организация просит 1150 долларов якобы на оформление его документов для поездки ко мне в Россию. Говорю денег не. Могу 270 долларов, но и с этой суммой организация (ООН) согласна. Развод или....

ОФИС ООН

31 авг. 2020, 12:19

КОМУ

ПАПКА:

Входящие

image.png

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МАДАМ

мы получили ваш запрос относительно расходов, которые мы сказали вам оплатить за отпуск вашего будущего мужа Энгра Дугласа, который после прочтения вашего запроса мы пришли к выводу, что принять ваш квест

мы должны предоставить вам одного из наших агентов, который проживает в Российской Федерации, где вы должны произвести оплату и отправить нам копию квитанции на наш адрес электронной почты здесь

вы должны понимать, что наша организация состоит из мужчин и женщин, так же как нашим агентом в любой стране может быть мужчина или женщина, чтобы упростить для человека, пока вы делаете платеж

это данные учетной записи ниже:

Name: Natalya Neroznik ivanovna

Home Address: 828007 Tyumen region khanty-mansiysk Autonomous Okrug-Ugra khanty- Mansiysk City.

Account number : 40817840667460006843

Bank name: Sberbank(ZAPADNO SIBIRSKY HANK OFFICE) RUSSIAN FEDERATION

Swift code: SABRRUMMTN1

Кабинет секретаря

Покинуть отдел обработки документов

Организация Объединенных Наций

Офис по связям с общественностью

Маркус Э. Кэдвелл

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это стал очень актуальный вид мошенничества в интернете. Не попадитесь! Все эти будущие мужья пишут в основном из мест не столь отдаленных у нас в РФ.