Добрый день скажите как написать заявление в земельный для оформления в тсн земель МОП в безвозмездное бессрочное пользование всех членов тсн Спасибо

добрый день скажите как написать заявление в земельный для оформления в тсн земель МОП в безвозмездное бессрочное пользование всех членов тсн Спасибо

, Галина Васильевна, г. Кемерово
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Галина Васильевна.

Безвозмездное (см. основания в ст. 39.10 Земельного кодекса РФ) и бессрочно (постоянное) пользование (см. основания в ст. 39.9 Земельного кодекса РФ) это разные вещи. Сами же требования к заявлению о предоставлении участка без торгов указаны в ст. 39.17 Земельного кодекса РФ.

Галина Васильевна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!