Ушел в армию, потерял сим карту привязанную к личному кабинету альфа банк, при звонке оператору было

Ушел в армию, потерял сим карту привязанную к личному кабинету альфа банк ,при звонке оператору было предложено выплачивать сумму на счет , реквизиты предоставили и оплаты пошли далее .спустя время в гос услугах появилось судебное решение на 48тыс .говорчт что я не платил кредит на карту, они не видели платежей, хотя предложение перечислять на счет было от них .чеки и подтверждение о внесении суммы есть ,у них тоже есть сведения о поступлении средств ежемесячно, платил по2тыс как положено, что можно с этим решит ?

, роман, г. Санкт-Петербург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Роман! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу».