В какие службы я могу обратиться?

Добрый день! Вопрос.

Где и как я могу узнать брал ли мой ребёнок кредиты? В какие службы я могу обратиться?

, Рустам Сагитов, г. Самара
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте,

Узнать, в каких бюро кредитных историй хранится информация о ваших кредитах и займах, можно:

онлайн, направив запрос через сайт Центробанка(потребуется информация из документа, удостоверяющего личность и код субъекта кредитной истории);
онлайн, на портале госуслуг (услуга доступна только для подтвержденной учетной записи);
лично, обратившись в любой банк или любое бюро кредитных историй (потребуется только документ, удостоверяющий личность).