Ситуация такая в июле продала женщине лисицу, предупредила обо всем, продовала с накладной и договором

Добрый вечер. Ситуация такая в июле продала женщине лисицу, предупредила обо всем, продовала с накладной и договором, который оформлен на меня, сейчас мне поступает информация, что она подала документы о мошенничестве. Как быть?

, Таисия, п. Катунино
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам необходимо ознакомится с ее заявлением чтобы дать свое объяснение и приложить документы, если у вас они есть в наличии.Не изучив документы сложно сказать кто прав а кто нет, возможно и та женщина замыслила недоброе и оклеветала вас.Ложное сообщение о преступлении также наказуемо по ст.306 УК РФ, также можете обратиться в полицию, о ее ложном доносе(возможно это вам поможет от недобросовестных действий)